Нюша

Помогите ответом. Где можно взять кредит на погашения предыдущих задолжностей, имея 4 кредита. По одному из них просрочка.

Дело в том, что я потеряла работу (сейчас в поисках новой) , но у меня есть сейчас 4 кредита остались. Один наличными, один по кредитке и 2 мелких займа (быстрый займ на карту) . Сейчас долговая яма большая. Помогите. Что мне делать? у родственников никак не взять, ибо уже брала на погашение этих кредитов.

Юл
Юлия

К сожалению, имея просрочку сложно провести рефинансирование. Попробуйте обратиться в Сбербанк по вопросу рефинансирования трех кредитов, где у Вас нет просрочки.

Рефинансирование - это отдельный самостоятельный банковский продукт, Вам выдается 1 кредит при обязательном условии погашения трех. На руки деньги не дадут, их направят безналом в те кредитные организации, справки по которым Вы представите.

Cерик

Альтернатива кредит под залог недвижимости, его выдают всем у кого еще не заложена квартира. Риск - у вас могут "отжать" квартиру.

Mike

Продать что-нибудь ненужное.
устроиться на две работы сразу. всегда можно найти неквалифицированную: мыть полы, например

Вр
Врединка

Быстроденьги или ломбард....

Граф Дракула Граф Дракула

Самое главное не паниковать!
есть несколько вариантов.. .

Про рефинансирование и "подзалог" вы уже в курсе.. .

Так вот!

В первую очередь вопрос суммы.. . ее размера.... от этого можно и отталкиваться

Татьяна Гаврилушкина

Вот почитайте про реструктуризацию и рефинансирование кредитов http://vsekredity.info/restrukturizatciya_kredita_v_banke.php
вообще постарайтесь перевести всю задолженность в один кредит

Андрей

пиши в банк официальное письмо с подтверждением о трудном фин. положении и просьбой заморозить кредит
потом в суде вам это ой как поможет что вы просили банк пойти на встречу

Юлия Лаврентьева

В микрокредиты точно не лезьте, это полная жесть: http://antikredits.com/analitika/mikrokredity-realii/

Если просрочек ещё не было (или были, но меньше 30 суток) - возьми новый кредит в другом банке (а лучше 2-4 кредитных карты, там можно играться с беспроцентным периодом) . По кредитке потом можно платить и сразу снимать доступную сумму.

В случае, если просрочки уже есть и длительные, то даже не знаю, что посоветовать. Попробуй кредитные кооперативы. Вообще на сайте, который выше - масса информации по проблемам с кредитами, попробуй там поискать ещё что-нибудь.

Мария Романова

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860