Александр Сухарев

Я не покупала никакой сим карты мтс, а меня компания мтс заставляет платить за неё долг. Что делать?

И они утверждают что я всё равно не смогу доказать что это не моя сим карта

Александра Солдатова

Пусть покажут договор и обращаются в суд.
Если подписи в договоре не ваши, они проиграют процесс.

Люба Griceнко

никогда и никому не давайте свой паспорт. ни под каким предлогом не оставляйте его без присмотра!!!! а доказать вам действительно ничего не удастся к сожалению.

Жанна Ситникова

Ну так пошлите их на хер. Это они должны доказать что карта ваша а не вы.

Ай
Айгиз

Идти и разбираться, привлекать их СБ, пусть ищут договор на симку с вашей подписью и т. д.

Анастасия Ситникова

Пошли их в ж*пу. Поверь, тебе ничего не будет.