Анюта

как октивизировать сим карту мтс?

Володина Елена

Отправьте кому-нибудь СМС.

Наталья Снеткова

Самый простой способ активации карты – попросить продавца активировать карту при ее покупке. Или сразу же после покупки вставить карту в телефон, ввести пин-код и активировать карту, следуя инструкциям на справочнике абонента.

Но вы этого почему-то не сделали. Никто не запрещает вам прийти спустя какое-то время в салон МТС и попросить активировать карту. Если она не заблокирована за неуплату или еще по каким-либо причинам, оговоренным договором, вам помогут в течение считанных минут.