Eric Crause

Оплата сим карты МТС

Подскажите пожалуйста на каком сайте можно положить деньги на сим карту мтс с банковской карты, на сайте мтс'а не получается, пишет, что удаленная система отклонила платеж,
P.S: я перепробовал все, не ошибся при вводе карты.

Лёля

Попробуй здесь http://www.plati.ru Если вы пытаетесь перевести деньги с карты типо Maestro, то имейте ввиду что она не предназначена для онлайн платежей, нужно использовать для оплаты Visa или MasterCard. И самое главное, для онлайн платежей в целях безопасности необходимо обязательно в банке подключить к вашей карте услугу Мобильный банк ( Без подключения этой услуги большинство банков отклоняют онлайн переводы ).

Виталий Старостин

с сайта вашей карты. например Сбербанк онлайн. online.sberbank.ru