Ан
Анна

Кто платит за корпоративную сим-карту МТС?

Кто платит за корпоративную сим-карту, на старой работе выдали планшет с корпоративной сим-картой, после увольнения мне пришло письмо о имеющейся задолженности в 150 000 руб. за пользование интернетом, за месяц.
Почему так получилось, если я не пользовалась этим планшетом?
И неужели у МТС нет ограничений (лимита).

Евгений Панов

Нет, у МТС нет никаких лимитов. Могут содрать с тебя даже миллион.

Михаил Утешов

Выкинь нахер её чтоб не предьявили, и забудь про это. Про кто платил спроси на работе где работал

Лена Игошина

где можно купить такую сим