Marie_O

Что делать если пришел долг (Письмо от МТС) за симку которую я не покупал.

Танечка Волошко

Обратитесь в компанию МТС с заявлением о том, что Вы никакого отношения к данной сим карте не имеете.

Виктория Маслова

Сходить в МТС и проверить по бумагам, должны быть заполнены бумаги на покупку симки, там помимо всего должны быть вписаны данные паспорта и ваша подпись. И примяком идти в суд.

Наташа Румянцева

Идти в МТС и разбираться. При покупке симки покупатель подписывает договор. Пусть покажут подписанный якобы вами договор.

Ал
Алёнка

Идите в офис МТС с паспортом и разбирайтесь. Больше никак.