Сергей Сорокин

Проблемма с симкой МТС

Она то работает, то нет. Если я сделаю восстановление симки, они обе будут активны, или только восстановленная? Заранее спасибо за ответы.

Кристина Огня

Зайдите в офис МТС и вам сразу сделают новую. Активна будет только восстановленная

Под Защитой Братьев))

будут обе. зачем тебе 2 активных и одна из них гонимая? двумя сразу не сможешь пользоваться!