Михаил (Москва)

А что если все эти трагикомичные запреты и ограничения, плюшевый фашизм и расизм с прививочной сегрегацией, просто способ подтолкнуть общество к левым протестам по всему миру? К борьбе за свои права на стороне левых?

Ответы
Матгарит Даурия

Сосед где-то здесь прочитал, что кагал хочет сверху организовать что-то вроде коммунизма. Так как пример Союза показал, что при таком строе народ полностью доверчивый, неприхотливый, работящий и покорный.
А какая роль отведена путиным-трампам-порошенкам, там не сказано

Михаил (Москва)

Доверчивость и честность - воспитывается)
У нас же воспитана уже НЕДОверчиовсть)

Матгарит Даурия

Ну что я могу сказать о доверчивости....
Ребенок и без воспитания доверяет своему отцу. Потом учителю; дальше своим больше, чем чужим...
Хорошо бы воспитать доверчивость к правде, и недоверчивость ко лжи

Кирилл Морозов

Да какая борьба? Швыряние стаканчиками в космонавтов? Выпишут двушечку, как уже - и все левые затихнут. Не, цветы к могиле Сталина никто не запретит приносить.

Просто Осень

А как же растущие цифры больных и умерших,стадионы,переделанные под ковидные лагеря с лежачими больными???

Михаил (Москва)

А ты лично их видела?)) Или просто по телевизору сказали?
Я вот вижу пустые ремонтирующиеся в самый разгар, якобы, пандемии, больницы.

Просто Осень

А ты бы хотел чтобы я заболела и попала в такой лагерь и если не умру,а вылечусь, то потом тут в спрашивалке тебе всё расскажу, а ты ещё станешь сомневаться, ибо ты похоже никому и ни чему не веришь?

Михаил (Москва)

А я не поверю тому что расскажешь)
Слишком много лжи стало вокруг.

Просто Осень

К чему тогда вопросы, если любому ответу не поверите? Или для вас существуют только два ответа- ваш и неправильный?

Михаил (Москва)

Истинный)

Лиса

в чем ваше право? и не привиться и стать источником заразы? вы что ни разу в жизни ничем не были привиты?

Ladi Le

Борьба и противостояния не новость. Но, эпидемии это общая беда, и некоторые меры - необходимость.

Михаил (Москва)

Нет)
Защиту они имеют только от таких же как они.
Народ не может не иметь прав по определению)

Ladi Le

Некоторые только по определению, а на деле бесправные.

Михаил (Москва)

Снова ошибка, те кто только по определению уже не народ)

Ladi Le

А кто они по-твоему?

Михаил (Москва)

Нет "они", есть конкретные люди, и каждый конкретно либо осознает себя человеком либо нет. Нет - это когда причисляет себя к той или иной группе, и не может себя от неё отделить.

Анатолий Лисицын

Да нет же...-это приучить людей к процессу отбора золотого миллиарда путём отмирания остальных...

Михаил (Москва)

Как же всем хочется верить в популярные теории))
Это ведь как мода... только мода на теории))

Инопланетяне, золотой миллиард... Лишь бы не думать самим)

Анатолий Лисицын

" Зрите в корень!"... "По делам Их, узнаете Их!"...и что ещё надо?...

Екатерина Самара

Это способ посмотреть реакцию и продвинуть более радикальные меры управления массами

Михаил (Москва)

Это только на поверхности.
Или такой формулировкой обманули исполнителей.
На деле имеем обратный результат. Несмотря на отсутствие активного противодействия именно у нас меньше всего склонны учувствовать в разыгравшемся цирке) И это результат выбранных форм утверждения данной политики) Более того, именно под такой результат затачивалось всё уже на протяжении минимум десятилетия.

Делалось всё чтобы доверие снизилось до максимума.

И меня сейчас гложут сомнения, для какой цели создавалась такая атмосфера недоверия. На пользу она или во зло.

В большинстве стран как раз все дружно идут на ту же прививку, искренне веря официальным заявлениям.

У нас же большинство не верит ничему. Не обязательно это разумное большинство, недоверие воспитано, и потому уже не осознанное.

Итак, на сегодня имеем у нас явно выраженное недоверие кому бы то ни было. Особенно из-за откровенно неадекватных действий и решений в условиях искусственно созданного на фоне пандемии кризиса.

И какими бы радикальными не были бы меры о управлению массами)) у нас их примет ДОБРОВОЛЬНО меньшинство, только если вынужденно, из-за угрозы потери работы, например.

А весь проект задуман именно на добровольность принятия ограничений на уровне доверия. Именно его у нас и нет.

Екатерина Самара

То есть вы хотите сказать что Факцинацию это добро? И цель не принять его за веру?

Михаил (Москва)

Это общемировой проект.
И главное в нем скрыто, вакцины, пандемия - это только то что отвлекает и лежит на поверхности.

Главное у нас это реализовано намеренно как цирк, а в большинстве других стран совершенно серьезно.

И вот это настораживает. Этот цирк во благо или во зло?)) Или от глупости?)) Или всё вместе?))

Екатерина Самара

Напишите в ЛС

Михаил (Москва)

Зачем?)

Екатерина Самара

Продолжим там эту тему, есть что сказать

Михаил (Москва)

Ну напиши))

Лукас Шакал

советую собой брать деньги, в изоляторе чтобы купить бритву, мыльно-рыльное и т.д.

Михаил (Москва)

Приказываю тебе умереть.

Лукас Шакал

полномочий таких нет у вас)

Михаил (Москва)

Убей сам свои близких.

Лукас Шакал

у нас так не принято, мы же не животные, это московская тема

Михаил (Москва)

Убьешь.

Лукас Шакал

не убьёшь

Натали

к nротестам??? скорее к безаговорочному nодчинению воnреки здравому смыслу.

Михаил (Москва)

Оглянись вокруг)) Разве подчинение основное настроение после уже второго года этого шоу?))

Натали

а чего же тогда в масках ходят, если размер вируса меньше размера ядра клетки, а дырки в маске несоизимеримо больше. Да и вакцинированных все больше...

Михаил (Москва)

А чего в штанах ходят а не без?) А почему за модой следят? Телевизору верят? Команд слушаются? И так далее?))

Натали

не хотят отделяться от толnы.

Михаил (Москва)

Не совсем) Хотя стадный инстинкт тут тоже играет очень большую роль. Но называется это более точно конформизм)

Натали

так это одно и то же

Слава Касьянов

"Пролетарии всех стран, соединяйтесь"! Ведь был же такой лозунг.

Михаил (Москва)

И сейчас такой же)) только под радужным флагом)

Михаил

да при нулевом рейтинге власти - дальше им падать некуда....

Михаил

с Москвы не пойдет. тут штыков много..... все гораздо интереснее будет)

Михаил (Москва)

Да не важны давно уже эти штыки) результаты давно достигаются другими инструментами. Штыки вообще скоро все уволят))

Михаил

понятное дело) кормить то нечем))

Михаил (Москва)

И это тоже)

Михаил

вот..... значит изменения точно будут.

Дм
Дмитрий

Нет..левых пол мира ненавидит..вторая половина боится..

Михаил Пухов

Есть такая вероятность. Поэтому, не надо возмущаться.

Татьяна** Нестерова

Что -то как -то слишком замысловатые подталкивания.)))

Vl
Vladimir

Да и мы, правые, недовольно тем, что происходит

Игорь Погребняк

Африка Вас устроит???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Михаил (Москва)

Не понял.

Игорь Погребняк

Прискорбно.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😉

Александр Юрьевич Бондаренко

Скорее выявить недовольных и упредить

Andrey Juravljev

как вариант .. они видно что-то знают 😇

Вечеслав Дмитриев

да просто лишить прав под шумок

Татьяна

Настоящий провокатор 😁