Возбуждения Регулятор

Когда выйдет 3 сезон сериала кухни?

Анатолий Самойлов

Долгожданное продолжение сериала-комедии, первый сезон которого был снят в 2012 году, в России режиссером Дмитрием Дьяченко известным по юмористическому проекту "Большая разница" и полнометражному кинофильму "О чем говорят мужчины".

Дата выхода назначена, премьера новых серий 6 сезона сериала "Кухня" на канале "СТС" состоится в мае 2016 года.

Сериал "Кухня" включает в себя практически все аспекты современной жизни, кулинария, шутки, политика, романтические отношения, чего только в нем нет.

Поклонники, задают вопросы когда выйдет 101 серия и появится возможность смотреть онлайн продолжение.

По официальной информации съемки нового сезона подходят к логическому завершению, релиз состоится очень скоро.
https://otvet.mail.ru/question/96854673

Ал
Альпенгольд

осенью 2013 года выйдет.