Василий Коломиец

Когда выйдет сериал моя няня вампир 3 сезон. Когда выйдет сериал моя няня вампир 3 сезон

А когда 2 фильм выйдет не подскажите?

Александр Антошин

Вроде говорили, что его не будет, но выйдет второй фильм.

Максим Борисов

18 сентября 2013 года, телекомпания Fresh TV заявила, что в ближайшее время 3 сезон сниматься не будет, но по возможности они скоро снимут вторую часть многометражного фильма "Моя няня - вампир". Дело в том, что Teletoon считает, что историю нужно заканчивать и отказалась от дальнейшего инвестирования. На самом деле это не означает, что 3 сезона не будет, возможно инвестирование в скором времени будет от Disney, хотя ещё официально это не известно. 18 февраля 2014 года, телекомпания Fresh TV опубликовала новость о том, что она работает на второй частью многометражного фильма "Моя няня - вампир". Также состояние Работы над третьим сезоном сериала до сих пор неизвестна: несмотря на отказ от инвестирования, на официальной странице в социальной сети Facebook, продюсер Джулия Гайлес заявляет о возможном продолжении.