Юлия Меркулова

Когда выйдет 3 сезон Рыцарь-Вампир?

(Он вообще выйдет?)

Di
Diana

3 сезона нет и не будет.

Инга Николаева

Это очень спорный вопрос. Кто-то говорит что будет, а кто-то что нет. Я сама поклонница этого аниме и жду не дождусь 3 сезона.) ) Очень, очень много мнений по этому поводу. . Мангу выпускают, уже на 86 глав переведено на русский) К тому же с таким успехом этого аниме и главным вопросом "С кем всё-таки будет наша Юки?! " я всё таки думаю что 3 сезон будет, но конечно-же понятно что не раньше чем хотелось бы))

Константин

Спорный или не спорный, а сезона скорей всего не будет, япошки не любят восстанавливать сериалы на которые давно забили.