Ок
Оксана

Будет ли 3 сезон аниме Рыцарь-Вампир?

Сколько не искал ни где не могу найти не трейлеров ни самого аниме.
трейлеры есть только там обрывки из 1 и 2 сезона.
хотя бы примерную дату выхода скажите...

Кр
Кристина

Вам оставалось только сделать правильный вывод из того, что нигде нет трейлеров к третьему сезону.
Третьего сезона Vampire Knight нет и не будет. После показа второго сезона прошло уже четыре года, манги пару лет как хватает на очередной сезон. Так что если бы собирались снимать продолжение, то давно бы это сделали.
Читайте мангу, если интересно, что было дальше.