Марина Кочеткова

Кто Автор аниме Рыцарь вампир не подскажите?

Игорь Глазунов

У аниме нет одного "автора", над ним работала куча людей. Режиссеры, сценаристы, художники, композиторы, сэйю и т. д. Вот хотя бы на World Art'е посмотрите, список из 68 человек - для общего знакомства хватит. На ANN список тоже познавательный.
А Хино Мацури - это мангака. Она автор манги Vampire Knight, по которой снято это аниме.

Ирина

мацури хино))