Ив
Иван

Подскажите, пожалуйста, когда выйдет 3 сезон сериала "Корабль"?

Слышала, что в конце года он только в Испании выходит. Это правда?

Виктория Ольшакова

На данный момент есть информация, что планируется отснять еще 18 серий. Если это произойдет, то скорее всего 3 сезон выйдет где-то в конце 2012 года.

Что же касается точной даты, то здесь пока нет официальных заявлений, и поэтому остается только ждать!