Иг
Игорь

А вы все вопросы принимаете за "чистую монету"?))Или всё же включаете разум??

Ответы
Ludmilla Nold

Даже незнаю как себя правильно вести. Ответила с юмором, а оказалось , вопрос то был серьёзный. Как сейчас его помню. Почему новый год отмечают зимой?. И нарвалась на шиздюля. Так что теперь и не знаю.

Иг
Игорь

Мозгом надо пользоваться!!Что бы не залежался!!))))

Ludmilla Nold

Согласна. И скорее всего такие вопросы, как Ваш и моего бывшего аппонента надо пропускать.

Иг
Игорь

Естественно!!))

Наталья Казак

ну,не приставать же к прохожим-а что вы думаете по поводу взрыва шахт,продажи с потрохами свой народ,про чубайсовое крысятничество...

Елена

а это как орешки пощелкать.....один полный. другой-гнилой...третий-недозрелый....А все развлечение...есть время есть☺️

Тамара Гажева

Можно подумать, что здесь можно что то принимать всерьёз, это просто игра, в вопросы и ответы.

Svetlana Kruglova

иногда и юмор тоже, потому что на многие вопросы серьезно просто невозможно отвечать

Лера

Здесь он может и не пригодиться)) И вообще стала бы дурой, да конкурентов многовато))))

Улыбочка))

ахаха))) вот я тоже некоторых об этом спрашиваю, когда они отвечают на мои вопросы))

Фиан

Где Вы видели "чистые монеты" или как включить то, что не имеет даже выключателя???

Cute.baby..

Хороший вопрос, вы меня опередили )), к сожалению большинство принимают за правду

Нина Нина

Да ту тт столькоо лабуды и непймешь когда нужноо серьезно отвечать а когда нет

Галина Ионова

Пытаюсь разум включить, поэтому отвечаю на те вопросы, на которые знаю ответы.

Ра
Рахиль

Конечно необходимо включать разум...зачем же тогда им нас наделил Создатель. ..

Ольга Бахиркина

Если не включать разум,от некоторых вопросов можно просто взбрендить.😵

Валентина Присмотрова

Здесь такое начитаешься, без разума нельзя. Стараюсь свести на шутку.

Иг
Игорь

И вам!

Людмила Копосова

отвечаю на те, которые интереснымне или на вопрос есть хорошая шутка

Иг
Игорь

И это разумно!!))

Иг
Игорь

))

Не
Неподарок

Скорее надо юмор включать. Вот он спасает. Местами можно оборжаться.

Марина Морская

а как понять за какую монету принимать Бывает и промахиваюсь 😳

Марина Морская

Всего Доброго!!!!

Иг
Игорь

И вам!!)

Надежда Котенко

я отдыхаю и ничего не воспринимаю и не принимаю, хотя все понимаю

Иг
Игорь

И правильно!!)

Ел
Елена

КОНЕЧНО ВКЛЮЧАЮ СВОЙ РАЗУМ И ОТВЕЧАЮ КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ И НЕ ВСЕМ

Светлана Спицина

иногда включив дурочку интересно наблюдать за реакцией людей

Иг
Игорь

Это точно!!Многие ведутся!!)