Надежда

Почему Зеленский вручает награды в Бахмуте, а путин - в Кремле?
Потому что Зеленский захватил Бахмут, а путин - Кремль

Ответы
Юр
Юрий

Путин,как и положену президенту,сидит в Кремле и управляет страной.а вот почему зеля-кокаинович,шастает под конвоем британцев а не с охраной из украинцев?из вас есть хоть один человек,кто сможет честно ответить на это?🤔

Демонолог Миднайт

О, похоже ты трепло)) Ссылка будет на эти его слова?

Юр
Юрий

трепло ваш зеля и люська арестович.😊

Демонолог Миднайт

Ну, а ты докажи, что ты сам не трепло. Давай ссылку на видос, где Зеленский говорит: "Соледар нам не нужен, мы его оставляем" 😏

Юр
Юрий

может и под Бахмутов вас не крошат? тоже неправда?😊

Демонолог Миднайт

Не отвлекайся, давай ссылку)

Василий Сычёв

Классно! И судя по количеству лайков, народ согласен.... С одной лишь поправкой... Зеленский не захватил... Он отстоял Бахмут! Вернее это сделали солдаты армии Украины..

Надежда

Да, это работа героев

Василий Сычёв

Героям слава!

Грейсвандир

нет... потому что один Человек на обложке Таймс, а другой Лузер года - бункерная крыса, ссыкло, мерзость и международный преступник

Ал
Александр

Наверно нет такой возможности (или надобности) лучших воинов с фронта снимать. «Режиссёру» виднее.🤷🏼‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

бо этот гебешник с питерской подворотни труслив а зеля хоть и артист комик но он не труслив

Лариса

А кто их допустил,кто постоянно держит там наши резервы в боеготовности.Как ни крути,но белорусы не очень хорошие соседи

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен но скажу в личке

Лариса

хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

вличке прочти

Лариса

да

Со
Сором

Потому что у клоуна есть тестикулы, а у хуйла орешки зажало в чемодане и оторвало случайно

Со
Сором

Теперь у дедушки половые органы бабушки

Вика Мехоношина

Тема войны очень страшно у меня много подруг в РФ на Донбассе и ..... все так поменялось

Надежда

И что же поменялось?

Вика Мехоношина

отношения

Надежда

У кому?

Мирумир

а почему Володичке Пелосси руку поцеловала. это просто.... порясающе

Віктор Край

не руку-щёчку!

Мирумир

😇

Мирумир

и ручку

Ис
Искатель

Зеленский лучше был бы актёром а так он позор для Украины ..

Надежда

Готов - это когда на фронте
А когда в сети языком... Это слабость

Демонолог Миднайт

Что-то у рашистов с русским языком совсем плохо

Ис
Искатель

А мы не русские .. Мы Федерация ..

Демонолог Миднайт

Какой в федерации государственный язык?

Надежда

Вопрос важнее:в какой федерации?)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Артемовск!!! Пока неизвестно кто его захватит

Надежда

Очень известно
Бахмут под контролем ЗСУ

Ворон .(Питерский Космополит)

...36 лет, а ума как не было, так и нет...))

Надежда

А что было до рашки, доучка?

Ворон .(Питерский Космополит)

....ну никак не усраина... вы все забываете кто вас создал, как государство...)))

Надежда

Снова твоё невежество. Не устал демонстрировать?

Ворон .(Питерский Космополит)

...да... девочка. .. ваш исторический дебилизм непоколебим в своей упертости.. остается только вас жалеть... неизлечимых...)))

Надежда

Пришло, опозорилось... Русня иначе не умеет

Ко
Константин

И Зеленский не боится тех кто рядом.

Lir Ril

Разница в наличие и "крепости яиц"

Это Я

это пропаганда или сравнение?))

Владимир Игнашов

что верно...то верно..увы..((((

Мераб

потому что путин хуило

Мераб

слава Украине

Валерий Воронов

Смешно..надо запомнить

Татьяна

Просто словоблудие

Надежда

Просто реальность

Бу
Бука

Вообще не в теме..

По
Полтавчанка

😀😀😀👏👍🍰