Любовь

Скажите, кто знает, к чему снится недавно умерший человек, просящий деньги взаймы? Храмы закрыты, может нищим надо подать? Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так покойные просят молиться за них... ибо самим уже не дано...

Любовь

Благодарю! Прочту молитву!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прочесть можно книжку.. а тут Молить Бога нужно за прощение грехов человека от души молиться... и можно делать благотворительность в память этого человека.

Любовь

Хорошо, так и сделаю, есть такая молитва

Любовь

🤝

Владимир Кириллов

Если храмы закрыты, что там делать нищим?

Владимир Кириллов

На Пасху менты не хотели в храм людей пускать. Но... Как-то договорились)

Любовь

Люди всегда должны оставаться людьми, хорошие менты попались!

Владимир Кириллов

Они сказали примерно так: кто внутри пусть их.

Любовь

У нас два храма были открыты, а после службы всех отправили на карантин!

Владимир Кириллов

Ментов, кстати, накормили))

Светлана

К перемене погоды. Просто помяните сами

Любовь

Хорошо, благодарю!

Sergazy Malashee

Советуют не обращать внимания на сны

Кубинец

Ему не надо денег. Помяни.

Любовь

Хорошо, так и думала, хотя каждый день во время еды поминаю

Кубинец

Есть молитвы, что бы ваше слово дошло.

Любовь

Есть, сделаю!

Кубинец

💐

Zаиц Харофый

Подай. Хуже не будет.

Любовь

Хорошо, благодарю!

Марина Мокина

Надо подать

Любовь

Спасибо!

Владимир Дружин

Надо дать.)

Любовь

Спасибо!🤝

А. П.

Он не умер.

Любовь

Он умер 29 марта