Миргул Торобаева

После того, как я плакала полдня, сильно болят глаза, щурюсь.. . Что делать?

Были на это причины...

Светлана Коршикова

Ничего не сделаешь. Ложитесь спать, к утру это само пройдет.

Валентин Зворыкин

Не надо было плакать ложись спать пройдет..

@A
@ Angelochek @

Смочите полотенце холодной водой, и положите на лицо. Полежите спокойно. Потом примите валерианочки и баиньки.

Юлия Гененрайх

это пройдёт.... умойтесь, положите на глаза чайные пакетики (слегка тёплые), а потом идите спать, должно пройти.
не плачьте больше!)

Дмитрий Суслин

Умойся мочой своей, все пройдет!

Алексей Павлов

Наложи пакетики спитого чая.

Ан
Антон

Устали бедные глаза, просто надо умыться теплой водой.