*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Звонок дочки маме: анекдотов.nеt
- Мама, я так сильно с мужем поругалась, просто в хлам!
- Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и. . .
- Я все понимаю, а с трупом что делать?

Ответы
*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

😄 на котлеты

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Две подруги: - После того, как я от своего бывшего ушла, он мне каждый день весь в слезах звонит! - Ага, прощения просит, гад?! - Нет, благодарит...

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

У них Титаник утонул,а у нас мамонтенок на льдине выжил. Потому что не по трюмам трахаться надо было,а маму искать.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Разъяpенная женщина вpывается к гинекологу и с поpога"наезжает": - Доктоp, зачем в спpавке вы написали: "Здоpовая"?! ! - А что, по-вашему, я должен был написать? -возмущается доктоp. - Hу... , напpимеp : "маленькая"или"как у всех"...