Co
Cowboy

Секс, кофе, рок-н-ролл. Да здравствуют 80-е

–3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

неправда. секса в СССР не было, согласно утверждению одно советской женщины в прямом эфире телемоста; хороший кофе был в дефиците, а рок-н-ролл был под запретом

Ма
Машынька

Странен тот человек, кто в молодости не был революционером, а в зрелом возрасте не стал консерватором)))

Co
Cowboy

Я в душе революционер

Ма
Машынька

Так значит сух еше в пороховницах порох! И значит... приключениям ура!)))

Co
Cowboy

Одаа

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Коме кофе а кому и чай. Отказался от кофе давно. Пью чай разный под блэк и мелодэт

Co
Cowboy

Я тоже от кофе отказался. Чаи крепкие, чёрные это дело

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я еще и зеленый пью- тонизирует меня когда сонливость.

Co
Cowboy

Зеленый не пробовал.

Га
Галина

Да нет...рок-н--ролл был раньше а в 80-е была дискотека, знаменитая дискотека 80-х🤭

Co
Cowboy

Ну тогда секс диско и бухло😅😂

Максим Jw

Рок-н-ролл это 60-70-ые. Потом была эпоха диско. Вы путаете. 🙂

Co
Cowboy

Я знаю. 80-е написал, потому что я 83 года

Максим Jw

Я с 80-го. Джо Дассен, черный Майкл Джексон, Баккара и многие другие исполнители были дома на аудиокассетах с японского магнитофона Санио 🙂 с четырьмя большими динамиками и двумя "пищалками" уже в то время с объемным звуком типа 3Д.

Co
Cowboy

У брата Маяк был с колонками S90. Мне нравилось крутить зарубежное техно 90-х. Прикольная тема была

Николай Костров

Рок. - н - Ролл, и у нас был популярен в 70 - ые.

Николай Костров

- 16 лет на фото.

Co
Cowboy

Из всего, наверное хороших воспоминаний больше из тех времён

Николай Костров

Да , то время, когда мы молодые, Энергия прёт, со всех щелей, одна фраза - Пох... И пусть весь мир подождёт.

Co
Cowboy

Я 83 года. Не успел толком увидеть те времена, разве что в детстве. Но в целом помнится что люди были счастливы. Всем было чем заняться и особых проблем не было.

Николай Костров

В 1984 г женился, и свои интересы. не до улиц.

Мила

В 80-е секс на первом месте не стоял

Co
Cowboy

А что стояло на первом месте ?

Ол
Олег

ну про кофе тогда не знали даже )))

Кот Кот

Все мозги пропили ой прое@али.

Co
Cowboy

Я 83 года, только конец этой эпохи увидел

Кот Кот

Плоды этой эпохи мы пожимаем досих пор

Co
Cowboy

Но все же романтика была. Взрослые как рассказывают, как они дефицит доставали через матросов и тд, прям прикольно бывает)

Кот Кот

Деыецит к эпохе рокенрола не имеет особого отношения
Рокенрола это больше Соцеальная психология

Co
Cowboy

Да рок-н-ролл это просто для прикола написан. Я здесь серьёзные вопросы редко пишу. Не то место.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А сегодня, что ничего уже нет?

Ваша Маша

секс и виски, кокс карибский

Co
Cowboy

Маша и какого бывает если все это смешать ?

An
Ant

так это всегда популярно)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кофе как тут оказалось?

Co
Cowboy

В кофейне типа

Селия Вымри

Co
Cowboy

В тему

Селия Вымри

Спальчик Ричард

Николай

Бодрого здоровья!!!!🥃🥃

Ир
Ирина*Z

Мир, дружба , жвачка 😁

Jane Папина

Кофе? Может портвеш777?

Co
Cowboy

Это лучше чем кофе?))

Марина

Давненько дело было)

Co
Cowboy

Может быть. Но мне вообще всегда нравятся настоящие времена))

Марина

👍😊

Co
Cowboy

Вам что нравится?))

Марина

В каком смысле?)

Co
Cowboy

Из прошлых времён))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не жил тогда, не знаю

Ташен Карпинский

Опять ты вернулся