Нереальная Женчина

Русский аналог "Виагры"-"Три богатыря".P.S Три-это глагол.Какое средство от импотенции самое лучшее?

Ответы
Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Нереальная Женчина

Вован,это тоже сказки))

Владимир Коваль

Ага, сказки деда Панаса)

Нереальная Женчина

Точно.

Жагуда Жумагалеев

Не могу сказать какое из средств от потенции эффективнее, потому что пользовался однажды, когда был не уверенным в себе. Это средство называется "СИАЛИЗ". Дорогое средство но эффективное. 😀

Нереальная Женчина

Спасибо.Учтем

Валерий Куприянов

В природе много растений и животных, которые являются носителями того, что потом можно настоять на спирту для увеличения мужской энергии... читайте литературу, общайтесь с таежниками...

Нереальная Женчина

Спасибо

Валерий Куприянов

Удачи )))

Александр

Русский аналог виагры это лимонник дальневосточный, его тоже внедряли в спецвойска, виагра же для горных стрелков, увеличивает кровоток и насыщение тканей при недостатке кислорода.

Нереальная Женчина

Че то на него не действует эта виагра🤔

Александр

Фиг знает, может,спирту добавляли мало.

Нереальная Женчина

Пойду долью...

Александр

Вот это по-нашему!

Владимир Кручинин

да-да.... якобы одна из загадок, опубликованных в "Мурзилке": ... ты помни его немножко и потри его ладошкой - станет твердым, как картошка! ....

Нереальная Женчина

Прям выход из положения..

:T
:Thinking:

Мне рано об этом думать😆😂 мне чаще говорили что доя снижения чего бы ропил , а то ненасытная скотина😆

Нереальная Женчина

Для снижения завязать узлом,привязать к ноге🤣

:T
:Thinking:

Не , мне нравится и так все😁 исбранницы пусть притераются и выносливость тренируют😆😂🤣

Нереальная Женчина

🤣А если сотрется?

:T
:Thinking:

Дальше отказа на отрез, потому что больно уже очень и максимум обиды не сотрется😆😂🤣 проверено 😁

:T
:Thinking:

😁

Валерий Шилов

Самое лучшее средство - воспользоваться импотенцией: нет баб - нет проблем, живи в своё удовольствие!

Нереальная Женчина

Для кого то и так счастье

Иван

незнать,неинтерисоваться,физиологией женщины,и ее физическими заботами,только тайное возбуждает

Нереальная Женчина

Не сказала бы..

Иван

береги честь с молоду😀

Яр
Ярослав

Правильное питание, здоровый образ жизни, хороший сон-тогда и с потенцией проблем не будет)

Нереальная Женчина

А если ему под 60?

Яр
Ярослав

Тогда сиалис в помощь. Ну это разовые препараты. На по стоянку дороговато. Поэтому пусть сходит к врачу, ему выпишут препараты. Они явно по дешевле будут.

Нереальная Женчина

Спасибо

Надежда Лебедева

меньше разглядывать голых дам в журналах и на порносайтах и три богатыря не нужны будут..

Нереальная Женчина

Ясен пень

Дмитрий Жуков

Для меня честно самое лучшее средство , пошлая девушка с хорошим сексуальным телом

Нереальная Женчина

Тоже вариант

Татьяна Черненкова

Не употреблять алкоголь , особенно тяжёлые напитки, типа коньяка 🤷🏼‍♀️

Нереальная Женчина

Некоторые пьют как кони и все у них в порядке

Татьяна Черненкова

У всех возможности разные ..

Владимир Лунин

богатырь- тырить- нести, богатырь - несущий бога, "не понял" ваш сарказм

Aleksandr Loychenko

Ну не может "три" быть Глаголом!...Не Обижайте Филологию...)))

Нереальная Женчина

Это шутка)

Aleksandr Loychenko

Просто мы Дочкой..."залипли"...Она филолог...)))

Нереальная Женчина

Понятно все с вами)

Sergio

Если не стоит - сколько не глаголь, все равно не поможет.

Нереальная Женчина

Помогает))

Sergio

Ну, кому то наверное виднее...🙄😁

Виктор Шаламов

Корень женьшеня. Как использовать? Взять и привязать!

Нереальная Женчина

Главное взять корень потолще и привязать покрепче)

Виктор Шаламов

Можно скотчем прикрепить. Будет эдакий кондом.

Нереальная Женчина

Так и сделаем)

Гена Лозовой

если тереть-то надо значит тереть-богатырь же будет

Нереальная Женчина

Не надо нам богатырей...

Гена Лозовой

тогда не будем

Нереальная Женчина

Не будем..

Алекс Венцель

Сустанон -500: -Один укол и вы целый год на коне...))))))))

Нереальная Женчина

По рецепту?

Алекс Венцель

Без рецепта, но один укол в медцентре стоит 10 тысяч рубликов...

Нереальная Женчина

Ну если ставить раз в год-это не дорого

Алекс Венцель

Тогда вперёд и с песней...)))))))))))

Нереальная Женчина

Спасибо

Се
Серенький

корень жень-шеня. только надо покрепче привязать!

Нереальная Женчина

И корень потолще взять!

Се
Серенький

ну некоторые длинее любят

Нереальная Женчина

На вкус и цвет

Юрий

скорее, это не от импотенции. Это когда бабы нету_

Нереальная Женчина

И такой вариант возможен

Юрий

🙂