Сергей

Подскажите, какой роутер взять для домашнего пользования, лишние функции не нужны лишь бы надёжный был.

на какие параметры обращать внимание при выборе ( вообще покупается для телевизора с функцией просмотра интернета )

Шу
Шульц

я бы взял Asus rt-n16
очень хороший

Светлана

покупай dlink dir-615 у меня такой же стоит. . все норм работает до сих пор. точку находит без проблем

Г.
Герой .

с D-link как повезёт, болше вероятность что заводской брак нежели у asus кстати Asus 16 зачётная вещь