Василий Иванов

Подскажите какой Wi-Fi Роутер лутче взять?

Хочу купить Wi-Fi Роутер для дома (2ком квартира)... ну немогу определится с выбором... есть 3 ваианта. .
1. TP-Link TL-WR740N 150Mbps

2. TP-Link TL-WR741ND 150Mbps

3. D-Link DIR-300 NRU 150Mbps

Как я понял меджу 1 и 2 разница тока в сьемной антене... на 1 она не снимается... а вот 3 вобше без сьемной антене... тока встроеная... .
Зарание спасибо!!!!

Арина Кривошеина

у меня DIR-300,то есть вариант №3. Отличный роутер, без нареканий.. а главное и стоит не дорого.. возьмите его)

Ол
Ольга

у меня 2-й стоит, 1,5 года никаких сбоев

Дмитрий

НУ у меня вообще TP-Link стоит, но немножко другой. А на счет съемной антенны, думаю что несъемная будет куда лучше.

Анна Качалова

Из своих знаний и опыта могу сказать только одно. Действительная скорость Wi-Fi на практике в 2 раза ниже, чем указана на коробке устройства. Так же помехи или препятствия могут ослабить сигнал и ещё сильнее понизить скорость. Если раздавать малоскоростной интернет, то любой Wi-Fi сойдёт.

Пл
Плохой

Бери 1роутер. Он норм.