Ruslan Menshov

подскажите какой wi-fi роутер взять?

wi-fi нужен для смартфона. в доме проводной интернет напрямую с компом. в роутерах не шарю. хотелось бы чтоб комп так же оставался подключен напрямую. есть ли какие нибудь дешевые роутеры???

мне он нужен для телефона ( скачать игру, обновить ПО) , пусть хоть половину скорости теряет, главное подешевле. есть такой наподобии 3Gмодема??

Дашулька

Дешёвые роутеры типа TP-LINK - потеря скорости, пропадание инета, зависания и перезагрузки, иногда но очень редко попадаются нормальные, но и те раза два в год чудят - то виснут то инет не раздают. Хочешь купил и забыл - Zyxel Keenetiс Lite - 40-42$ это уже что-то реально нормальное

Нина Алимова

чем дешевле, тем дороже

Кирилл Отдельнов

У меня стоит TP-LINK TL-WR743ND. Не знаю, продаётся ли у вас. Работает замечательно, имеет зону покрытия в 5dB и стоил всего 20 с лишним евро. Максимальная скорость приёма с моим пакетом - 50mbit/сек. Роутер стоит в соседней комнате. До меня доходит примерно 49 - 49.5, судя по показаниям на speedtest.net. Отдача максимально 20мбит/сек. Доходит 17-18мбит. Пробовал с ноутом рядом с самим роутером. Почти на максимум. Короче говоря, роутер хороший.

Наталия Блеч

бери асус .он где то 1000 рублей стоит

Мария Чебышева

Бери чтоб педальный привод был, и прошивка на перфокартах.
Такие надёжней всего