Аня

Кнопка Wi-Fi на роутере

Сломал кнопку на роутере вкл. Wi-Fi, стоит разбирать и попробовать вручную включить, или нет? или вариант как-нибудь через пк врубить эту функцию роутера?

Я имел ввиду не настраивать, с настройкой норм все, мне надо как нибудь включить его и все!: Dостальное все настроено!

Константин Харитонов

Можно перепаять.

Ир
Ирена

я хз как у тебя а у меня всё настраивается через базовый интерфейс на 192.168.0.1

Medved

да, через комп заходишь и делаешь с своим девайом что очешь)