На
Наталья

wi-fi роутер для дома

помогите пожалуйста выбрать вайфай роутер для дома
купил ноут и хочу купить роутер интернет есть он идёт к пк
интернет у меня такой что нужно после включения компа открыть подключения и нажать подключить (с логином и паролем)
можноли такой интернет подключить к вайфай роутеру? кактоже нужно ввести логин и пас и если да какой роутер лучше выбрать (для подключения только ноута)
заранее спасибо

Наташа Румянцева

Да можно подключить, причем, роутер будет автоматом подключаться. По модели - тут зависит от бюджета - лучше брать от 1500 р. и выше, но можно и дешевле. Марка не принципиальна, они по цене меньше 1000 р. примерно все одного качества.

Саша Хныкин

Д-линк (только по-английски)