Василий

вопрос про wi-fi роутер

У меня дома интернет через wi-fi, на крыше стоит антена и от неё провод в wi-fi адаптер на компе. От своего компа я раздаю интернет ещё одному по локальной сети. Можно ли поставить wi-fi роутер, чтобы в него вставлялась антена с крыши, а уже через него по сети шла бы раздача на мои 2 компа?

Ни
Никита

Если 2-х портовый или больше роутер - можно!

Ольга

Да, конечно, можно воткнув кабель в роутер, настроив LAN Соединение с Dinamic или Static IP (В зависимости от провайдера) , Настроить WAN Соединение, ввести логин, пароль, и вуоля)