Сергей Сударев

Можно ли ловить Wi-fi роутером?

Всем известно, что роутер раздает интернет. Так у меня вопрос, могу ли я через WI-FI роутер словить WI-FI соседа?

Денис Лагуткин

Если пароль сети знаете, можете.

Трофимова Виктория

конечно, я так ловлю

Илья Климов

Нет. А вот точкой доступа - можно )))

Ольга

определение "WI-FI роутер раздает интернет" не корректно . этот прибор- простой роутер с функцией приемопередающей радио станции а поскольку он работает как приемник то вы можете ловить сигнал соседа. и не просто словить а настроить мост ...почитайте об этих функциях.

Екатерина Молодова

Да, если настроить роутер в качестве точки приёма.

Наталья Савельева

Надо покопаться в девайсе и прошивках под него. Кури форумы по нему.