Луиза

Интересует роутер для домашнего использования

Нужен роутер, для раздачи инета для 4 компьютеров, был D-Link 615, его мощности не хватает, интернет через выделенную линию. Что посоветуете?

Сико

Samsung

Дм
Дмитрий

http://ru.asus.com/Networks/
у меня RT -N 56U с русской прошивкой-отличный девайс и по надежности и по скорости-хотя после него уже стандартом 802 ас вышел еще быстрее- но к нему ответный адаптер нужен так как стандарт еще в девайсы не ставят как например 802 b/g/n - есть везде