Алексей Кеепер

Как создать домашнюю сеть через роутер

Есть роутер, комп к нему подключен локальным кабелем, а ноутбук через wi-fi Как создать домашнюю сеть между компами, чтобы обмениваться файлами и т. д

Инна Дягилева

Этот же вопрос наберите в google.ru

Сергей Ревин

Без разницы, как подключен комп у роутеру - если подключен, то он уже в одной сети. Желательно только задать им через роутер постоянные айпи, одну рабочую группу, и сделать диски или отдельные папки и файлы доступными по сети.