Алексей Веселых

локальная сеть через роутер

есть два компа и роутер, в ройтер вставлен шнур интернета (скайлайн), и комы подсоединены через роутер шнурами! можно ли сделать между ними локальную сеть, если да то как, а то я сам не понимаю) спасибо)
п. с. это роутер

Fe
Fedya

Можно, конечно. Единая рабочая группа, парольный доступ, открытие папок и раздача прав. На Виста/7 включить Сетевое обнаружение.