Надя

Торрент трекер в локальной сети за роутером

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Установил VertrigoServ на ПК. Установил движок трекера. Все работает. Но не могу раздать торренты.
Топология сети такая. Компьютер подключен в роутер, роутер к интернету. Роутер подключается к интернету по МАК адресу. Логинов и паролей нет. Внешнего IP у меня нет ( точнее он один на всех абонентов провайдера) Без роутера трекер отлично работает, абоненты провайдера заходят по IP адресу выданым в локальной сети провайдера. В чем может быть проблема?

Алексей Бухаркин

Попробуй для компа назначить статический IP из своего внутреннего диапазона и в роутере прописать этот адрес в DMZ. Других мыслей пока нет.