Алексей Рыбин

возможно ли создать домашнюю сеть через wi-fi роутер? если да то как

Imobilazer. Я уже это всё сделал в и-нет выходят и комп и ноут. А вот друг друга не видят

Ольга Дмитриева

1. Включить роутер
Всё, далее все подключаемые к нему устройства будут в одной сети. Настройки как и проводной.
ПРоверить - одна рабочая группа, есть хотя бы по одной расшаренной папке.
З. Ы. В следующий раз не отключайте комментарии.