Инна Предтеченская

Расскажите о ваших увлечениях?

Ответы
Sa
Sabrina

телефонные домогательства, еда, кино, наука, путешествия, качаться на качели, спорить с людьми, азартные игры, прослушивание музыки, оперирование бесполезными фактами, вечеринки на одного, этнические различия, феминизм, история культуры и много чего еще

Петр Городецкий

Понемаете увлекаюсь спортом ( настольный теннис это пинг -понг породирую СКРУдж МАкдак помните, Горбочева, немного Брежнево как кошка в драки утка но основное увлечение и любимое Ремонт кварир это уже 18 лет стстало основное увлечение

Инна Предтеченская

Неплохо

Петр Городецкий

Спасибо

Руслан Холтаев

Они разнообразные и их много, в основном нравиться почитать хор. книгу, перекинутся в карты, ездить по стране, бильярд, нарды, хор. компания и тд.

Вячеслав Дикевич

Люблю все делать своими руками, особенно с использованием современных средств механизации, мой принцип "человек должен гореть а не тлеть"

Вадим Шашкин

Лыжи, коньки, горный велосипед, плавание в естественных водоёмах, рыбалка, пешие прогулки, лес, ягоды, грибы, лекарственные травы.

Инна Предтеченская

Неплохо

Вадим Шашкин

А у Вас?

Инна Предтеченская

Лес,вода,огород, нумизматика

Вадим Шашкин

Тоже клёво. Молодица.

Андрей

Играю на гитаре, синтезаторе, компьютере, иногда музыку сочиняю, люблю пострелять из пистолета, на рыбалку езжу:)

Солоха

люблюолодых мужчин от 30 до 35..На сегодняшний день такиз увлечений три: 30, 34 и 35 лет..достаточно?))))))))))))))))))))))

Ли
Лифтёр

Делаю на машине 1500 км на юг к морю, чтоб заняться виндсерфингом или на север на рафтинг в Карелию.

Ли
Лифтёр

Зато в течение года работа-дом, дом-работа.

Виктор Серов

Спорт - горные лыжи, лыжи, коньки, волейбол........рыбалка, что-нибудь делать, только дома не сидеть!

Инна Предтеченская

А я наоборот дома б сидела

Виктор Серов

Смысл, дома сидеть! Что высаживать?

Галина Горбачёва[Зонова]

Чтение,бисероплетение,собираюсь бисером вышить икону Матроны и ещё много чем!!

Инна Предтеченская

Ого какая молодец

Евгений Пахомов

стройка, авто, дом, музыка, природа, грибы, рыбалка, шашлык, уха, пиво, баня и .......

Инна Предтеченская

Просто супер пупер

Евгений Пахомов

и это не все...

Инна Предтеченская

Мне нравятся увлеченные люди

Евгений Пахомов

я не увлеченный, просто многое интересно. я технарь

Инна Предтеченская

Молодец

Евгений Пахомов

спасибо

Трофимов Владимир

мои увлечения ужасну - оккультная магия...познание человеческих душ - изнутри.

Трофимов Владимир

конечно - на то она и магия....это же не сеансы Копперфильда...

Инна Предтеченская

Я тоже хочу научиться

Трофимов Владимир

учитесь только осторожно - бывает обратный удар и демоны - искусители подходят очень близко...

Сергей Иванов

Встречи с одноклассниками,чтение,стратегии(некоторые) на компе,тихая охота.

Инна Предтеченская

А стратегие какие именно я тож играю

Сергей Иванов

total war,один из сыновей подсадил.

Инна Предтеченская

Аа я в галакси эмпайр играла

Busila Primaria

Нравятся хорошие книги, стихи, колекционирую марки, люблю футбол, интернет.

Игорь Красный

Путешествия, путешествия и ...... транспортные средства для путешествия

Инна Предтеченская

Классно!)

Ирина Тулякова

вяжу маленькие напольные половички из 1 см полосочек старых тканей

Ирина Тулякова

спасибо, всем раздариваю, никто не отказался

Андрей Будняев

преферанс. филателия. филофония джаз. узбекская кухня. иудаизм.

Алексей Копытов

Увлечений сейчас нет, волочился за одной юбкой и та отшила((((

Инна Предтеченская

Так юбок то много че переживать то, все что не делается все к лучшему

Алексей Копытов

Так то оно так, но все равно как то грустно, та юбка была уж больна увлекательная))))

Инна Предтеченская

Время лечит будете потом смеяться над ей

Алексей Копытов

или она надо мной((( всякое может случиться то 😞

Инна Предтеченская

Не падайте духом)

Алексей Копытов

уже упал духом то(((

Григорий

да какие у меня увлечения? определенных увлечений у меня нет

Инна Предтеченская

А чем занимаетесь тогда интересным

Григорий

я на рынке, торгую, и мне интересно с людьми общаться :)бывают клиенты такие злюки, а я им шуткой в ответ, поверьте, они с улыбкой выходят 🙂

Инна Предтеченская

Я тоже продавец)

Григорий

значит мы коллеги.и как вы с улыбкой с клиентами?

Владимир Балацкий

Садоводство,цветоводство,фото,история семьи,строительство.