Ал
Александр

это марш пленных фашистов в москве.говорят,что их консервами накормили и они шли 4 часа и срали,а потом от них улицы мыли)) надо чтоб украинских националистов в плен взять и заставить полк азов маршировать так))

–21
Ответы
Dan Bongо

Надо с рашистами так поступить. Благо их там в плену.... девать некуда. Путин их назад обменивать в ближайшее время не планирует.

Ал
Александр

а кто такие "рашисты" ????ну военные контрактники с России,деньги зарабатывают и семьи содержат

Dan Bongо

Там и срочников полно. А рашисты это те, кто пересек границу суверенного государства с оружием с целью уничтожения населения и инфраструктуры.

Ал
Александр

срочников насильно забрали,а так там контрактники,там все ради денег,у укров же главное все за деньги и жадность и любовь за деньги,наверное поныять такую позицию воленных-или не поняить?: я воевать бы не стал за деньги

Dan Bongо

Не пиши глупости.

Ал
Александр

так они сами и продажные украинцы! а тут русские воюют за средстВА финансовые,тоесть за рубли!!! понял? причем тут рашизм? такого нет понятия.национализм и фашизм-идеология-ненависть к нациям другим без денег просто

Re
Remodel_Pro_Expert

саня перестань молоть херню иначе мы поссоримся

Ал
Александр

не мы а я! но я не воюю с урронацистами

Re
Remodel_Pro_Expert

воевать то ты умеешь?......пистолет держал в руках??
можете только пузыри слюнявые надувать.......вояки бл**

Ал
Александр

ты дурак чтоли-? я родился на украине

Ал
Александр

воевать и бомбить то место,где я жил?

Re
Remodel_Pro_Expert

дурак у меня в штанах урод

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот хоть немного конструктивная концепция

Моня Гершензон

вряд ли удастся ... переоденутся беженцами ...

Запах Газа 04

Дураком мыслью богатеет