К Е

Сколько получает продавщица в России?? ? Я в 18 лет поеду на родину в Россию!!!

На эти деньги можно как то прожить???

Елена

Нет такой профессии "продавщица". Врачей тоже тогда надо называть "врачица" или водителя "водительщик"!?

Артур Исаков

Существует НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ПРОФЕССИЙ ПРОДАВЩИЦ. Тебе всех перечислить? Бред ученический

Аркадий Аракелян

смотря что продавать.

Дмитрий Соколов

Вопрос слишком общий. Можно работать продавцом в палатке, продающей пиво, а можно в элитном бутике, где продавец получает свой процент от каждой проданной вещи. Также зависит от города, где вы собираетесь продавать, и что именно вы хотите продавать.
В Москве зарплата продавца может быть и 10 тыс, и 25 тыс, и даже больше (например, если вы будете менеджером по продажам автомобилей, то зарплата может быть и 50, и 100 тыс -- чем не продавец?)

Анна Авдеева

Смотря где, в Московии - 25 000 руб. , а в остальном мире около 12 000 руб.

Олеся Плахута

Ну у продовщиц зарпалта самая высокая 10000