Ксюнька Ксю

Сегодня в магазине продавщица спросила, есть ли мне 18 лет хотя мне 27)))чего делать то, радоваться или как??)))

Наталья *****

Поделитесь рецептом волшебного эликсира молодости))) И... радуйтесь)))

Валерий

Штрафы новые вводят.. . большие и страшные. . теперь даже у дедушек будут спрашивать )

Алена Рыжнёва

Подарите продавщице контактные линзы или женитесь на ней. Результат со временем проявится обязательно.

Надежда Ткачева

Ну если ты девушка то радуйся если мужик, не стоит, наверно на вид как сопляк)))

Вероника Бойко

Это вас прикалывают! Парировали бы: "Сейчас спрошу у своего члена ...вам его показать? "