Светлана Дрогалина

Что спросить у пацана которому 27 лет? подоскажите

Роман Русин

Он в 27-пацан? Тогда, где лучше всего в городе пивасика попить) ) А вообще, что значит спросить... Для каких целей? Спросить, чтобы спросить или чтобы что-то важное узнать? Спроси про предыдущие отношения, если собираешься с ним что-то строить.

Светлана Волобуева

почему ты такой дурак?)))

Наталия Корягина

где учился, где работает. семейное положение. его интересы

Валерия

в 27 лет люди мужчинами должны быть. а раз он еще пацан, то просто пивасика с ним выпей. без вопросов.

Дмитрий Кабанов

куда сегодня рванем на тусу..?