Ольга

чем заинтересовать парня в общении? ему 27 лет

Сергей Герасимов

Зависит от того, сколько тебе лет.

Татьяна И

сводить его куда нибудь

David

Исключительно его интересами.

Алексей Носков

а вам сколько?? ? задавайте вопросы, попытайтесь узнать что ему нравтся. если вы его будете завлекать какой-то одной темой - врядли он заинтересуется вами вообще

Алевтина =)

Нужно знать о его интересах а потом уже действовать.. . Если повезёт они будут вам интересны:)) ) Я ради мужа мотоциклы изучила и как они работают, зато меня теперь фиг проведёшь.
Так что дерзай

Пащенко Наталия

а что в 27, парни уже яица отбрасывают ?

пусть ему хоть 77, возраст обычно только придаёт опыт ,

Кристина Ермакова

Возраст-то при чём? Всё зависит от его интересов, уровня интеллекта ) Чтобы заинтересовать его, нужно соответствовать, увлекаться тем же, чем и он, или, возможно, предложить что-то новое в качестве темы для разговора. Посторонние люди вам этого точно не подскажут.