Todasca

У парня не было секса с девушкой 3 года, парню 27 лет, так оставить или что-то решать?

Никита Илюшенко

Да так оставь. . как говориться - само отвалится...

Ох
Охренеть

Это не смертельно... секс без любви - ОБРЕМЕНЕНИЕ СВОЕЙ КАРМЫ (Судьбы).

Марина Полина

А это на его личное усмотрение) Дело-то житейская...

Сергей Овчеренко

если дрочить больше нравится, то оставь так. хотя.. . потом пожалеешь о бездарно потраченном времени, когда тебе стукнет 40

Екатерина

Так оставить )

Дима

тюрьма - дело серьезное, друг

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

надо что то делать. 27 лет и нет секса. это ж катастрофа. срочно к врачу!

Денис Калугин

купи ему шлюху

Николай Казаков

Секс такая херня . Больше шумихи вокруг него, чем есть на самом деле .