Павел Камышев

Мужчины, а с вами продавщицы в магазинах ...здороваются - улыбаются ?

А вы видели какими они становятся, когда к вам подходит ваша любимая жена? Представляете сколько раз она вас ...от таких мымр спасала ...аха ха ...Личный опыт, я всегда так развлекаю своего ...он ценит ...а вы так не делаете 7

Shurik Vohidov

Есть и другой способ развлекаться с кассиршами :)))

Анна Яковлева

В питере?
Не смеши мою седую жоппу! ! !

Это город примороженных.

Если ты продавщице скажешь ЗДРАССЬТЕ, она в ответ ах .. ох уеет.

Во -первых ей мин 20 нуна выйти из ступора.

Короче, лень многа писать.

Это нужно увидеть.
А если не дай Бог что-то спросишь ...

этот безумный взгляд передать словами ...

Stasnislav Haustov

Определённо есть такое дело

Murod Ahmedov

Продавщицы в магазинах со всеми здороваются и улыбаются - работа такая, разве не так? А уж искренность улыбки - дело индивидуальное...

Св
Светлана

Флиртуем, поднимаем женам настроение))

Ольга Алексеева

Аха так мило улыбаются и наипать хотят))))

Дмитрий Василенко

Я не женат, Я по жизни позитивный Человек, что же мне с женщинами говорить нельзя, мой личный вопрос .

Катя

конечно, и флиртуют, обслуживают вперёд очереди)