Елена

После общения с Вами людям обычно хочется улыбаться или плакать?

Венера Султанова

Зашла сегодня по делу в другой отдел. Еле ушла.)) Рассмешила.

Лёха

))) они хотят молчать. . обычно

Ки
Киряхинсон

обрыдалися

Кирилл Павлов

плачут обычно должники у меня - остальные все улыбаются!

Эльвира Хамитова

Плакать конечно.. . Вона как ревет сестра Фотинья))) ) Доброго вечера)))

Евгений Муратов

Задуматься.. . вначале... А потом уже или то или другое

Да
Дарья

Есть люди инертные, настроение которых сложно изменить, хоть закидай его шутками-прибаутками.

Дашулька

Влюбляются сразу женщины !

Vesna

заштопать дырочку в черепе от вынесенного моска

Ирина Румянцева

Знаешь, обычно даже удивляются - почему после общения со мной становятся на удивление спокойными, как после психотерапевта. Это - вполне серьезно, я и сам не могу понять - в чем здесь дело.

Настя

... -засыпают на ходу....

Анна Титова

не все любят змей)

Владимир Ильиных

После общения со мной даже вполне благопристойные бюргеры становятся нормальными (с нашей русской точки зрения).