Мария Безпалько

Вам приходилось смеяться, улыбаться или шутить по принуждению или по другим причинам когда плакать хочется?

Юлия Скрыпник

пыталась, но улыбка какая то кривая -плакать мне больше к лицу

Елена Мусик

Каждый день

Сова Сова

да, смеяться сквозь слёзы ..

Маргарита Басенко

Сейчас постоянно приходится это делать! Надо так! Просто очень надо! Улыбаюсь, а у самой ком в горле.

Ю)
Юляшка ))))

Могу, если не сильно тошно и надо.
Если, ну совсем "пипец"- ухожу и рыдаю...

Алексей Михайлычев

Не по принуждению, просто я считаю, что плакать надо в одиночестве.
Да и не хочется расстраивать близких людей.

Елена Ухватова

да. конечно.

Трофимова Виктория

чего нет, того нет)) )
я говорю, что занята, спокойно плачу, успокаиваюсь а потом выхожу и.. .
улыбаемся.. . ну...;)))