Katerina V. Kulikova

почему на душу приходит странное чувство и хочется плакать без причины?

Джейхун Гасанов

"При печали лица сердце делается лучше",-плачьте. Слёзы "без причины",-очищение. Хотя причина всегда есть, просто вы её не осознаёте.

Светлана Дрогалина

Лишь бы не каждый день приходило.

Андрей Сурняев

Это никакая не болезнь - не слушайте больных)) ) Если объяснять сухо - через вас проходит мощнейший поток, столб энергетики. Скорее всего нисходящий. Если это собственно говоря так - то у вас заботливый ангел-хранитель, который вас часто, как вы говорите, очищает.

Самойлова

Это Зов к пробуждению сознания

Андрей Папук

Глубинные воспоминания из прошлых инкарнаций.

Р.
Рушана ...

потому что

На
Наталья

К неврологу

Дмитрий Василенко

Позавчера был теракт в Грозном. Одновременно здесь одна девушка задала подобный вопрос - я ей ответил, что такие слезы перед возможными бедствиями. Так оно и оказалось. У меня в тот день тоже было определенное состояние, которое возникает перед большим количеством человеческих жертв. И еще не забудьте про лунное затмение сегодня.

Сергей Крутяков

Болезнь души..

Александр Тян

Это может быть реакция на нисходящий поток, может быть пробой, надо разбирать конкретный случай.