Кирилл

Приходит душит ночью!

приходит девушка без лица ночью и начинает душить! часто! При этом видный ее сиси! Но мне очень страшно! Честно что это?

Сергей Денисеня

Про сонный паралич рекомендую прочитать:

Сонный паралич

Ма
Мария

ооо, Слендэр телочкой прикинулся...

Ольга Шилькова

Либо психическая болезнь, либо галюцинация или же некая сущность (в виду того, что: дом не освящен, находится не на там месте, личное одержание и т. д. ) способна проявлять себя на одно из твоих тел, в том числе и за счет подпитки от твоих эмоций.

Александр П

Это - "Суккуб" он является тем кто не имеет возможности устроить себе полноценную личную сексуально-постоянную жизнь.

Михаэль Дарк

Попробуй спросить "К худу или к добру"
домовой может предупреждать

Роман Архипов

наложить защиту.... и гнать всякую нечисть от себя....

Василий Иванов

Когда через силу начнешь душить сам, и оно исчезнет.