Андрей Киреев

Какие демоны и духи, убивают по ночам? Например приходят к жертве когда она спит.

Либо душат.

Андрей Загребаев

Любой злой дух, который получит власть над жизнью человека. Обычно они душат, а не просто тихо убивают ночью. Но бывают и другие атаки если против людей воюют сами люди используя духовную силу.

Ал
Александр

Убивают? Случаи убийств не так часты. Если сущность какая и приходит с целью поживится, то ты это почувствуешь, тебе будет хреново очень. Но интуитивно, ты это остановишь, чтобы спасти свою жизнь. Обычно они не убивают, а просто питаются. У меня один раз только такое было, что кто-то вытягивал ночью из меня. Я аж проснулся от этого. Это ни с чем ни спутать.

Дикий

мысли - единственные демоны и духи)

Жанна Свирская

убийство сильно контролируется богом. Есть такой закон ничего случайного не бывает.
Обычно это ангелы смерти.

Ев
Евгений

Ямадуты, но они не убивают а утаскивают на Адовы планеты, за не благочестивую жизнь. Ну и Призраки умерших родственников, только им тоже человека не убить, они доводят до самоубийства, что бы пополнить их ряды. Есть ещё Демоница, Мохини её зовут, но она приходит к мужчинам в основном, вот она убить может, но тоже не сразу.

Maral Iskandarova

не смотри фильмы ужасов и не читай разные бредовые книги. когда выходишь из тела и не раз и не два, тогда узнаёшь, что то, что имеет место быть в действительности, никакого отношения к этой чепухе не имеет

Ирина Гаврилова

Никто не убивает по ночам, не путайте с последней точкой программы жизни индивида и у каждого она может быть своей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.