Kristina Archvadze

не знаю что со мной, но на душе так плохо (ничего не хочется только плакать и убиваться (и причин нет для такого состояния

Екатерина Плотникова

есть такая тема, всех ненавидишь думаешь все врут играют эмоции а мир - это кусок земли, летающий в космосе на котором правят ребята из кока колы и макдональдс. Попробуй сыграй в игру если на то пошло

Сергей Белов

Не надо печалится, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди. ну заяец погоди