Руслан

У вас получается жить так, чтоб люди, столкнувшись с вами, улыбались?

Святослав Астахов

ржут аки кони....

Bobur

особенно головами, со всей силы и навсегда

Татьяна

Да, я не серьёзна.... я серьёзно

Юрий Пасичник

обычно они говорят: "смотри куда идешь! ", а потом улыбаются.

Антонина

Обязательно.

Роман Анисимов

Не. После столкновения они уже трупы.

Светлана Вертелина

это часть жизни, к которой стремлюсь

Фа
Фарид

гы. . .я только так и живу. . .и чё они все ржут надо мной?

Игорь Ковешников

о да, это приятно всегда!

Ал
Александр

Да.. . Только я слишком серьезная и они не ожидают такого поворота событий и я им так делаю больно. Вот только что осознала как сильно

Дм
Дмитрий

У кого как-одни начинают горько рыдать, другие живот надрывают от хохота))

Маша Иванова

йа редко клоуном подрабатываю ...а вообще большинство людей ни на кого не обращают внимания идут по своим делам погружённые в свои мысли ...лучше улыбка чем плачь или озлобленность )))