Алексей Емельянов

Вы улыбаетесь только когда вам хочется или тогда когда "надо"?

я улыбаюсь всегда))) )
когда то работала в макдональдсе.... привычка осталась))))))))))

Тоня Казакова

и когда хочу, и когда надо.. улыбка украшает человека. . а когда видеш хмурое лицо, мне это неприятно....

Ольга Даньшина

Заставить человека показать улыбку не кто не сможет. От этого получится только искусственная улыбка.
А когда человек сам смеяться показывает свою улыбку это мило выходит) приятно смотреть на человека))

Елена Веретельникова

Когда хочется в большинстве случаев...

Александр

Хер из меня выдавишь улыбку если не хочу))))))

Виталий Баранецкий

Всегда! Я позитивный человек:) Ну я не оптимист я так позитивный!

Гульнара Пронина

вот знаешь Лиса, я такой человек (по жизни я имею ввиду)
мое лицо, мои глаза, все скажут за меня
если я и улыбнусь, то получится кривая улыбка, а глаза все равно будут холодными

Ника Шпак

улыбаться надо, когда вам хочется 🙂

Алексей Симонов

Я всегда ухмыляюсь, наблюдая за жизнью. Смех без причины признак дурачины.)

Ирина))))))))))

и когда надо - тоже бывает
вот, видишь человека - и как кодекс вежливости, улыбнешься, чтобы ему приятное доставить