Александр C

Почему в США все улыбаются и здороваются, а в России на.. . посылают?

Alihandro

Люди такие....

Vladimir Molchanov

Потому, что там врут, а в России люди честные.

Катерина

Уж лучше искренний посыл, чем лицемерная, лживая улыбочка.

Игорь Васильев

главное у них улыбка "искренняя"

Маргарита Романова

это явно тебя посылают...

Нася С

Там у всех фальшивые улыбки и приветствия. Все об этом давно уже знают!

Кошка Рыбка Ирка

А что же им не улыбаться? Они опережают нас на лет 15, 20. Там всё сделано для человека, полный комфорт во всём, политика благополучия и душевного спокойствия. А у нас куда не приди, везде на тебя волком смотрят как на врага. Бескультурщина.

Ринат Фаткуллин

пошел ты на ...

Екатерина Филютич

В России посылают только мерзавцев, потому что русские непримиримые к злу и хамству, а в США мерзавцам мило улыбаются, потому что считают, что зло и хамство это дело полиции.

Ольга

улыбка улучшает качество жизни.

Татьяна Пастушенко

Ты б видел: они КАЖДЫЙ РАЗ одевают и снимают улыбку, когда здороваются!

Дмитрий Бурабаев

Они давно до туда дошли, вот и весело им.

Екатерина Романова

Они наигранно улыбаются и здороваются, а у нас хоть и посылают, зато искренне...

Игорь Папко

В США больные люди, но скоро перестанут "улыбаться"..

Арсений Макаров

Заслужил значит.

Gulizar

А это, чтобы потом, если улыбнулся и поздоровался, - это приятным сюрпризом было. Ну на самом деле, представь, обратился один человек к другому зачем-то, -то ему-" Пошёл ты на... " А потом, -"Ох.... Привет!!!! Чёт я запудрился! Как я рад тебя видеть? Как дела? "...Ну и тот, кого послали- уже счастлив!

Ольга Бондаренко

Не знаю друзья в сша живут, говорят там люди не так уж улыбаются, а если и улыбаются, то наиграно, без искренности. у нас мы хоть знаем что за улыбкой, а там нет.

Роман Коваленко

так воспитаны и передаем по наследству